30-летие возрождения приходской жизни и 250-летие постройки Христорождественского храма села Иудино.

10 декабря 2021 года благочинный Сергиево-Посадского церковного округа протоиерей Игорь Завацкий по случаю 30-летия возрождения приходской жизни и 250-летия постройки возглавил праздничную Литургию в Христорождественском храме села Иудино. Ему сослужили: настоятель храма протоиерей Владимир Янгичер, настоятель храма Всех святых в земле Российской просиявших г. Краснозаводск протоиерей Василий Кислянка, настоятель Покровского храма села Сватково протоиерей Михаил Вахрушев, настоятель Никольского храма села Бужаниново иерей Аркадий Жуков, духовенство благочиния.

По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход. Благочинный вручил настоятелю храма протоиерею Владимиру Янгичеру и прихожанам, особо потрудившимся в деле восстановления храма, епархиальные грамоты, а также грамоты благочиния.