Дорогие прихожане!

При храме Рождества Христова с. Иудино по благословению протоиерея Владимира работает паломническая служба. Поездки до Святых мест осуществляются на микроавтобусе Ford (19 мест). Проживание и питание – при монастырях. Предлагаются следующие маршруты:

• Муром – Дивеево
  • Святыни Рязанской епархии (Свято-Иоанно-Богословский мужской монастырь, Свято-Успенский Вышенский монастырь, Свято Милостиво-Богородицкий женский монастырь (пос. Кадом))
  • c. Годеново (Переславский Свято-Никольский женский монастырь, Животворящий Крест Господень), Николо-Сольбинский женский монастырь
  • Ростов Великий: Борисоглебский монастырь, Троице-Варницкий монастырь, Спасо-Яковлевский Димитриев мужской монастырь (мощи св. Димитрия Ростовского)
  • Суздаль – Боголюбово
  • Ярославль: Свято-Введенский Толгский женский монастырь, Казанский женский монастырь
  • Переславль-Залесский: монастыри и источники
  • Святыни Мордовии
  • Оптина ПустыньШамордино – Калужская Свято-Тихонова Пустынь
  • Святые Источники Подмосковья
  • Николо-Пешношский монастырь
  • Савво-Сторожевский монастырь и Новый Иерусалим
  • Задонский Рождество-Богородицкий монастырь (г. Липецк)

По вопросам работы паломнической службы (запись, справки и предложения) обращаться к Татьяне по тел. 546-83-90; 8 (910) 458-42-19 (МТС) и 8 (926) 852-08-44 (Мегафон).