СМИ о нас

Многое об истории и повседневной жизни нашего храма, о личности настоятеля вы узнаете из публикаций и видеосюжетов в СМИ

Отец Владимир на Радио ПОСАД

17.04.2017

У нас в гостях съемочная группа Телерадиокомпании «РАДОНЕЖЬЕ»!

Смотрите репортажи с места событий:)

КОЛОКОЛЬНЯ ЗОВЁТ
На Пасхальной неделе каждый желающий может подняться на колокольню храма и позвонить в колокола. Нашлись желающие и из числа прихожан храма Рождества Христова в селе Иудино.

ТЕЛО МЁРЗНЕТ, А ДУША ЛИКУЕТ
Кто не побоялся холода, взобрался на колокольню церкви Рождества Христова в селе Иудино и позвонил в колокола, испытал радость и восторг. «Тело мёрзнет, а душа ликует… Это другой мир…» – говорят народные звонари.

16.02.2017

«В сердце культуры лежит вера». Интервью отца Владимира Интернет-ресурсу «Православие.ru»

23.02.2016

Духовное воспитание и современные информационные технологии. Читайте интервью отца Владимира газете «Выксунский рабочий».

06.02.2016

Зачем ходить в Церковь? 6 февраля протоиерей Владимир Янгичер принял участие в программе «Разговор со священником» на «Радио Посад»  (90,6 FM) и постарался ответить на этот вопрос. Слушайте запись передачи здесь.

14.02.2015

Протоиерей Владимир Янгичер в программе «Православие. Личные встречи» на радио «Наше Подмосковье»

22.12.2014

Протоиерей Владимир Янгичер накануне Рождественского поста дал интервью еженедельно-общественной политической газете Сергиево-Посадского района «Новое зеркало». Читайте статьи газеты «Отменить законы духовной жизни не получится…»  и «Если сила веры, молитвы велика…».

Отменить законы духовной жизни не получится

Если сила веры, молитвы велика

01.04.2014

Протоиерей Владимир Янгичер 31 марта и 1 апреля 2014 года по благословению архиепископа Максимилиана посетил Вологодчину. Смотрите также репортаж на телеканале «Русский Север» о проведении о. Владимиром открытого урока «Основы православной культуры» в г. Череповце