141336, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Иудино, д. 41

Телефон для справок: (496) 552-76-19

Адрес электронной почты: remmash.prihod@gmail.com

НА МАШИНЕ

Из Москвы ехать по Ярославскому шоссе. В Сергиевом Посаде повернуть налево, на Новоугличское шоссе. Ехать примерно 15 км до указателя ИУДИНО. Храм очень хорошо виден с дороги. Можно добраться и не заезжая в Сергиев Посад, продолжая двигаться по Ярославскому шоссе, повернув направо перед постом ДПС по указателю на Дмитров в районе Березняков и повернув на Новоугличское шоссе у Мишутина.

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ

От Сергиева Посада к нам идут автобусы 35, 39, 40, 42, 49, 53 и маршрутные такси 42, 49, 61, выходить на остановке «Иудино» (она же — «Реммаш»).

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ в социальных сетях:

НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА САЙТ вы можете через форму обратной связи («Добавить комментарий»).

2 комментариев к “Как нас найти

1. Батюшка, о. Владимир, простите за беспокойство, обращаюсь к Вам с просьбой: помогите, подскажите, как можно окрестить пожилого человека в Вашем храме? Я москвичка. Неоднократно посещала Ваши богослужения. Низкий Вам поклон за Вашу доброжелательность. Женщина, которая хочет покреститься, проживает в деревне Петрушино. Спасибо. Мой контактный телефон 8-903-598-25-11

• Здравствуйте! Вам лучше связаться непосредственно с о. Владимиром для того, чтобы обсудить все детали напрямую. Номер сообщим Вам дополнительно.

С уважением, Администратор сайта.