УСТАВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ22_(1)

Информация о работе Воскресной школы

Возраст учащихся:

В школу принимаются дети с  4-х лет до окончания средней образовательной школы.

Расписание занятий, кружков:

Занятия проводятся по воскресеньям после Божественной Литургии с 12.00 до15.00, на неделе работают кружки «Моделирование» (для мальчиков) и «Сударушка» (для девочек).

Преподаватели:

Курдюкова Екатерина Александровна

Курдюкова Ольга Владимировна

Клюшкина Татьяна Александровна

диакон Жуков Аркадий Иванович

Жукова Ирина Викторовна

Овчинникова Ирина Игоревна

Соколов Дмитрий Сергеевич

Шуликов Виталий Михайлович

Плата за обучение:

Обучение бесплатное.

Обязательность посещения занятий:

Посещение занятий строго контролируются, в случае пропуска занятий по уважительной причине родители ребёнка должны предупредить заранее об этом преподавателя.

Посещение ребёнком Богослужений:

В день занятий ребёнку желательно быть на Богослужении. Один раз в месяц дети обязательно причащаются за Воскресным Богослужением (по согласованному расписанию).

Требования к родителям:

Родители участвуют в подготовке школы к занятиям в начале и конце учебного года, дежурят в школе (примерно 1 раз в полгода), контролируют выполнение детьми домашних заданий, принимают участие в ежемесячных образовательных семинарах.

Условия приёма ребёнка в школу:

Приём осуществляется после собеседования с родителями.

Встреча Рождества Господа Бога и  Спаса нашего Иисуса Христа в Воскресной школе при храме Рождества Христова  (видео, 07.01.2013 г.)

ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ 26.02.2017